
OPPO Reno2 مقابل Xiaomi Mi 10T Pro: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 15 من المواصفات الموثّقة لدينا.
أيّهما تختار؟
- الوزن أقل: 189 جم مقابل 218 جم · فرق طفيف
- معدل تحديث الشاشة أعلى: 120 هرتز مقابل 60 هرتز
- بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (5000 ملي أمبير مقابل 4000 ملي أمبير)
- قدرة الشحن السلكي أعلى: 33 واط مقابل 20 واط
الفرق الحاسم هنا: معدل تحديث الشاشة وسعة البطارية.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


جوالات · Xiaomi
جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايتMi 10T Pro
- مقاس الشاشة:
- 6.67 بوصة
- السعر المرجعي:
- 5,035 ر.س
الاختلافات الرئيسية
مقاس الشاشة
6.5 بوصة6.67 بوصةنوع الشاشة
AMOLEDLCDمعدل تحديث الشاشة
60 هرتز✓ 120 هرتز
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 5,029 ر.س | 5,035 ر.س |
| المعالج | Snapdragon 730 CPU speed2.2 GHz Frame Rate30 Model Year2019 | Snapdragon |
| سعة البطارية | 4000 ملي أمبير | ✓ 5000 ملي أمبير |
| قدرة الشحن السلكي | 20 واط | ✓ 33 واط |
| الكاميرا الرئيسية | 48 ميجابكسل | ✓ 64 ميجابكسل |
| شبكة 5G | لا | ✓ نعم |
| سعة التخزين | 256 جيجابايت | 256 جيجابايت |
| الذاكرة العشوائية | 8 جيجابايت | 8 جيجابايت |
| الكاميرا الأمامية | 16 ميجابكسل | ✓ 20 ميجابكسل |
| مقاس الشاشة | 6.5 بوصة | 6.67 بوصة |
| نوع الشاشة | AMOLED | LCD |
| معدل تحديث الشاشة | 60 هرتز | ✓ 120 هرتز |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 | 1080 x 2400 |
| مقاومة الماء والغبار | IP65 | IP53 |
| نظام التشغيل | Android 9.0 | Android 10.0 |
| شحن لاسلكي | لا | لا |
| شريحتان | نعم | نعم |
| سنة الإصدار | 2019 | 2020 |
| اللون | Luminous Black | أزرق |
| الأبعاد | 16 x 0.9 x 7.4 سم | 16.5 x 7.6 x 0.9 سم |
| الوزن | ✓ 189 جم | 218 جم |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال vivo X50 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايت
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Find X3 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال vivo X50 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال ريلمي GT 2 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايت
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في المعالج بين OPPO Reno2 وXiaomi Mi 10T Pro؟
OPPO Reno2: Snapdragon 730 CPU speed2.2 GHz Frame Rate30 Model Year2019؛ Xiaomi Mi 10T Pro: Snapdragon. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.
ما الفرق في سعة التخزين بين OPPO Reno2 وXiaomi Mi 10T Pro؟
لا فرق هنا: سعة التخزين 256 جيجابايت في كلا المنتجين.
ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين OPPO Reno2 وXiaomi Mi 10T Pro؟
الكاميرا الرئيسية أعلى في Xiaomi Mi 10T Pro: 64 ميجابكسل مقابل 48 ميجابكسل في OPPO Reno2. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في سعة البطارية بين OPPO Reno2 وXiaomi Mi 10T Pro؟
سعة البطارية أعلى في Xiaomi Mi 10T Pro: 5000 ملي أمبير مقابل 4000 ملي أمبير في OPPO Reno2. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.







