
OPPO Reno2 مقابل OPPO Reno 10X: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 8 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت أقل سعراً بفارق 186 ر.س.
أيّهما تختار؟
- دفع أقل: أوفر بفارق 186 ر.س
- التقريب البصري أعلى: 5 × مقابل 2 ×
الفرق الحاسم هنا: التقريب البصري والسعر.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


جوالات · OPPO
جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايتReno 10X
- مقاس الشاشة:
- 6.6 بوصة
- السعر المرجعي:
- 5,215 ر.س
الاختلافات الرئيسية
مقاس الشاشة
6.5 بوصة6.6 بوصةدقة الشاشة
1080 x 24001080 x 2340المعالج
Snapdragon 730 CPU speed2.2 GHz Frame Rate30 Model Year2019Snapdragon 855
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 5,029 ر.س | 5,215 ر.س |
| المعالج | Snapdragon 730 CPU speed2.2 GHz Frame Rate30 Model Year2019 | Snapdragon 855 |
| سعة البطارية | 4000 ملي أمبير | 4065 ملي أمبير |
| سعة التخزين | 256 جيجابايت | 256 جيجابايت |
| الذاكرة العشوائية | 8 جيجابايت | 8 جيجابايت |
| الكاميرا الرئيسية | 48 ميجابكسل | 48 ميجابكسل |
| التقريب البصري | 2 × | ✓ 5 × |
| الكاميرا الأمامية | 16 ميجابكسل | 16 ميجابكسل |
| مقاس الشاشة | 6.5 بوصة | 6.6 بوصة |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 | 1080 x 2340 |
| نوع الشاشة | AMOLED | AMOLED |
| معدل تحديث الشاشة | 60 هرتز | 60 هرتز |
| نظام التشغيل | Android 9.0 | أندرويد 10.0 |
| شحن لاسلكي | لا | لا |
| شريحتان | نعم | نعم |
| اللون | Luminous Black | أسود |
| الوزن | 189 جم | 185 جم |
| سنة الإصدار | 2019 | 2019 |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال vivo X50 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال اوبو Reno2 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Find X3 Pro بسعة 256 جيجابايت
- جوال شاومي Mi 10T Pro بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايت
- جوال سامسونج Galaxy S20 Plus مقابل جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايت
- جوال سامسونج Galaxy S10 بسعة 256 جيجابايت مقابل جوال اوبو Reno 10X بسعة 256 جيجابايت
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في المعالج بين OPPO Reno2 وOPPO Reno 10X؟
OPPO Reno2: Snapdragon 730 CPU speed2.2 GHz Frame Rate30 Model Year2019؛ OPPO Reno 10X: Snapdragon 855. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.
ما الفرق في سعة التخزين بين OPPO Reno2 وOPPO Reno 10X؟
لا فرق هنا: سعة التخزين 256 جيجابايت في كلا المنتجين.
ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين OPPO Reno2 وOPPO Reno 10X؟
لا فرق هنا: الكاميرا الرئيسية 48 ميجابكسل في كلا المنتجين.
ما الفرق في سعة البطارية بين OPPO Reno2 وOPPO Reno 10X؟
سعة البطارية أعلى في OPPO Reno 10X: 4065 ملي أمبير مقابل 4000 ملي أمبير في OPPO Reno2. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.








