eufy T8417 مقابل Tapo Tapo C216: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 4 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216 أقل سعراً بفارق 108 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دقة التصوير أعلى: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨3 ميجابكسل⁩
  • دفع أقل: أوفر بفارق 108 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨231 جم⁩ مقابل ⁨354 جم⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    ✓ 8 ميجابكسل3 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    8 ميجابكسل3 ميجابكسل
  • الأبعاد

    7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
eufy428 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417
Tapo319 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216
السعر المرجعي428 ر.س319 ر.س
دقة التصوير✓ 8 ميجابكسل3 ميجابكسل
فئة الدقة8 ميجابكسل3 ميجابكسل
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨eufy T8417⁩ و⁨Tapo Tapo C216⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨3 ميجابكسل⁩ في ⁨Tapo Tapo C216⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨eufy T8417⁩ و⁨Tapo Tapo C216⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨eufy T8417⁩ و⁨Tapo Tapo C216⁩؟

⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩؛ ⁨Tapo Tapo C216⁩: ⁨3 ميجابكسل⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨eufy T8417⁩ و⁨Tapo Tapo C216⁩؟

⁨eufy T8417⁩: ⁨7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم⁩؛ ⁨Tapo Tapo C216⁩: ⁨10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة