
Tapo Tapo C216 مقابل Tapo Tapo Indoor Spot Camera: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216 أقل سعراً بفارق 57 ر.س.
أيّهما تختار؟
- دفع أقل: أوفر بفارق 57 ر.س
- دقة التصوير أعلى: 3 ميجابكسل مقابل 2 ميجابكسل
- لا تفوّق واضح في المواصفات الموثّقة؛ قد يحسم التصميم أو العلامة المفضّلة.
الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والسعر.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


كاميرات مراقبة منزلية · Tapo
كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) Indoor Spot CameraTapo Indoor Spot Camera
- السعر المرجعي:
- 377 ر.س
الاختلافات الرئيسية
دقة التصوير
✓ 3 ميجابكسل2 ميجابكسلفئة الدقة
3 ميجابكسل1080pالأبعاد
10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم6.8 x 5.5 x 9.9 centimeters سم
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 319 ر.س | 377 ر.س |
| دقة التصوير | ✓ 3 ميجابكسل | 2 ميجابكسل |
| فئة الدقة | 3 ميجابكسل | 1080p |
| داخلية أم خارجية | داخلية | داخلية |
| مصدر التشغيل | سلكية | سلكية |
| رؤية ليلية | نعم | نعم |
| تحدث في الاتجاهين | نعم | نعم |
| تخزين محلي (بطاقة ذاكرة) | نعم | نعم |
| يعمل مع أليكسا أو جوجل | نعم | نعم |
| الأبعاد | 10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم | 6.8 x 5.5 x 9.9 centimeters سم |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417 مقابل كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) Indoor Spot Camera
- كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417 مقابل كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216
- كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216 مقابل كاميرات مراقبة منزلية جوجل (Google) Tapo C560WS
- كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216 مقابل كاميرات مراقبة منزلية شاومي (Xiaomi) C300
- كاميرات مراقبة منزلية شاومي (Xiaomi) C300 مقابل كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) Indoor Spot Camera
- كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) Indoor Spot Camera مقابل كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في دقة التصوير بين Tapo Tapo C216 وTapo Tapo Indoor Spot Camera؟
دقة التصوير أعلى في Tapo Tapo C216: 3 ميجابكسل مقابل 2 ميجابكسل في Tapo Tapo Indoor Spot Camera. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في داخلية أم خارجية بين Tapo Tapo C216 وTapo Tapo Indoor Spot Camera؟
لا فرق هنا: داخلية أم خارجية داخلية في كلا المنتجين.
ما الفرق في مصدر التشغيل بين Tapo Tapo C216 وTapo Tapo Indoor Spot Camera؟
لا فرق هنا: مصدر التشغيل سلكية في كلا المنتجين.
ما الفرق في فئة الدقة بين Tapo Tapo C216 وTapo Tapo Indoor Spot Camera؟
Tapo Tapo C216: 3 ميجابكسل؛ Tapo Tapo Indoor Spot Camera: 1080p. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.







