Tapo Tapo C216 مقابل eufy T8417: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 4 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216 أقل سعراً بفارق 108 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 108 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨231 جم⁩ مقابل ⁨354 جم⁩
  • دقة التصوير أعلى: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨3 ميجابكسل⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    3 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    3 ميجابكسل8 ميجابكسل
  • الأبعاد

    10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Tapo319 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C216
eufy428 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417
السعر المرجعي319 ر.س428 ر.س
دقة التصوير3 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
فئة الدقة3 ميجابكسل8 ميجابكسل
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨Tapo Tapo C216⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨3 ميجابكسل⁩ في ⁨Tapo Tapo C216⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨Tapo Tapo C216⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨Tapo Tapo C216⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨Tapo Tapo C216⁩: ⁨3 ميجابكسل⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨Tapo Tapo C216⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨Tapo Tapo C216⁩: ⁨10.5 x 7.8 x 7 centimeters سم⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة