Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K مقابل eufy T8417: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 4 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) AE-Ranger-2C-Pro-3K أقل سعراً بفارق 199 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 199 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨197 جم⁩ مقابل ⁨354 جم⁩
  • دقة التصوير أعلى: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨5 ميجابكسل⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    5 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    5 ميجابكسل8 ميجابكسل
  • الأبعاد

    9.8 x 8.7 x 18.3 centimeters سم7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم

المواصفات جنباً إلى جنب

8 من 8 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Imou229 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) AE-Ranger-2C-Pro-3K
eufy428 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417
السعر المرجعي229 ر.س428 ر.س
دقة التصوير5 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
فئة الدقة5 ميجابكسل8 ميجابكسل
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨5 ميجابكسل⁩ في ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩: ⁨5 ميجابكسل⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩: ⁨9.8 x 8.7 x 18.3 centimeters سم⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة