Xiaomi Poco M3 مقابل realme realme 11 Pro+: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 16 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال شاومي Poco M3 بسعة 128 جيجابايت أقل سعراً بفارق 1,204 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 1,204 ر.س
  • معدل تحديث الشاشة أعلى: ⁨240 هرتز⁩ مقابل ⁨120 هرتز⁩
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨6000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨5000 ملي أمبير⁩)
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩)
  • ذاكرة أكبر لتعدد المهام (⁨8 جيجابايت⁩ مقابل ⁨4 جيجابايت⁩)
  • قدرة الشحن السلكي أعلى: ⁨100 واط⁩ مقابل ⁨18 واط⁩

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين والذاكرة العشوائية والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
  • الذاكرة العشوائية

    4 جيجابايت✓ 8 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.53 بوصة6.7 بوصة

المواصفات جنباً إلى جنب

17 من 17 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Xiaomi2,375 ر.س
مواصفات جوال شاومي Poco M3 بسعة 128 جيجابايت
realme3,579 ر.س
مواصفات جوال ريلمي 11 Pro+ بسعة 512 جيجابايت
السعر المرجعي2,375 ر.س3,579 ر.س
سعة التخزين128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
الذاكرة العشوائية4 جيجابايت✓ 8 جيجابايت
المعالجSnapdragon 662Dimensity 7050
سعة البطارية✓ 6000 ملي أمبير5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي18 واط✓ 100 واط
الكاميرا الرئيسية48 ميجابكسل✓ 200 ميجابكسل
شبكة 5Gلا✓ نعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨Xiaomi Poco M3⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

⁨Xiaomi Poco M3⁩: ⁨Snapdragon 662⁩؛ ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨Dimensity 7050⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨Xiaomi Poco M3⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩ في ⁨Xiaomi Poco M3⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين ⁨Xiaomi Poco M3⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

الكاميرا الرئيسية أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨200 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨48 ميجابكسل⁩ في ⁨Xiaomi Poco M3⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨Xiaomi Poco M3⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨Xiaomi Poco M3⁩: ⁨6000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨5000 ملي أمبير⁩ في ⁨realme realme 11 Pro+⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة