realme GT3 مقابل Samsung Galaxy S26 Ultra: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 13 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت أقل سعراً بفارق 815 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨1024 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩)
  • معدل تحديث الشاشة أعلى: ⁨144 هرتز⁩ مقابل ⁨120 هرتز⁩
  • قدرة الشحن السلكي أعلى: ⁨240 واط⁩ مقابل ⁨60 واط⁩
  • دفع أقل: أوفر بفارق 815 ر.س
  • فيه شحن لاسلكي، والآخر بدونها
  • الوزن أقل: ⁨213.19 جم⁩ مقابل ⁨372 جم⁩
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4600 ملي أمبير⁩) · فرق طفيف

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين ومعدل تحديث الشاشة والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    ✓ 1024 جيجابايت256 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.74 بوصة6.9 بوصة
  • معدل تحديث الشاشة

    ✓ 144 هرتز120 هرتز

المواصفات جنباً إلى جنب

14 من 14 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
realme4,525 ر.س
مواصفات جوال ريلمي GT3 بسعة 1 تيرابايت
Samsung3,710 ر.س
مواصفات جوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت
السعر المرجعي4,525 ر.س3,710 ر.س
سعة التخزين✓ 1024 جيجابايت256 جيجابايت
المعالجSnapdragon 8+ Gen 1Snapdragon 8 Elite Gen 5
سعة البطارية4600 ملي أمبير✓ 5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي✓ 240 واط60 واط
شبكة 5Gنعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨realme GT3⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

⁨realme GT3⁩: ⁨Snapdragon 8+ Gen 1⁩؛ ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨Snapdragon 8 Elite Gen 5⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨realme GT3⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨realme GT3⁩: ⁨1024 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨realme GT3⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4600 ملي أمبير⁩ في ⁨realme GT3⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في قدرة الشحن السلكي بين ⁨realme GT3⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

قدرة الشحن السلكي أعلى في ⁨realme GT3⁩: ⁨240 واط⁩ مقابل ⁨60 واط⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة