
realme GT3 مقابل Xiaomi 11T Pro: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 13 من المواصفات الموثّقة لدينا.
أيّهما تختار؟
- ذاكرة أكبر لتعدد المهام (16 جيجابايت مقابل 12 جيجابايت)
- معدل تحديث الشاشة أعلى: 144 هرتز مقابل 120 هرتز
- قدرة الشحن السلكي أعلى: 240 واط مقابل 120 واط
- كاميرا رئيسية بدقة أعلى (108 ميجابكسل مقابل 50 ميجابكسل)
- الكاميرا الأمامية أعلى: 32 ميجابكسل مقابل 16 ميجابكسل
- بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (5000 ملي أمبير مقابل 4600 ملي أمبير) · فرق طفيف
الفرق الحاسم هنا: الذاكرة العشوائية ومعدل تحديث الشاشة.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


الاختلافات الرئيسية
الذاكرة العشوائية
✓ 16 جيجابايت12 جيجابايتمقاس الشاشة
6.74 بوصة6.67 بوصةنوع الشاشة
OLEDAMOLED الحد الأقصى لدقة العرض: 1080x2400 مزود الخدمة اللاسلكية: مفتوحة
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 4,525 ر.س | 4,579 ر.س |
| الذاكرة العشوائية | ✓ 16 جيجابايت | 12 جيجابايت |
| المعالج | Snapdragon 8+ Gen 1 | سناب دراجون سرعة CPU: 2,7 جيجاهرتز |
| سعة البطارية | 4600 ملي أمبير | ✓ 5000 ملي أمبير |
| قدرة الشحن السلكي | ✓ 240 واط | 120 واط |
| الكاميرا الرئيسية | 50 ميجابكسل | ✓ 108 ميجابكسل |
| شبكة 5G | نعم | نعم |
| الكاميرا الأمامية | 16 ميجابكسل | ✓ 32 ميجابكسل |
| مقاس الشاشة | 6.74 بوصة | 6.67 بوصة |
| نوع الشاشة | OLED | AMOLED الحد الأقصى لدقة العرض: 1080x2400 مزود الخدمة اللاسلكية: مفتوحة |
| دقة الشاشة | 1240 x 2772 | 1080 × 2400 |
| معدل تحديث الشاشة | ✓ 144 هرتز | 120 هرتز |
| نظام التشغيل | Android 13 | أندرويد 10.0 |
| شحن لاسلكي | لا | لا |
| شريحتان | نعم | نعم |
| سنة الإصدار | 2023 | 2021 |
| اللون | ابيض نابض | أزرق عدد فتحات بطاقة SIM: شريحتين نوع الموصل: منفذ USB من نوع C عامل الشكل: كلاسيكي ميزة الأمان البيومتري: التعرف على بصمات الأصابع إدخال الواجهة البشرية: شا… |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- جوال سامسونج Galaxy S10 Plus بسعة 8 جيجابايت مقابل جوال شاومي 11T Pro
- جوال سامسونج Galaxy S20 بسعة 1 تيرابايت مقابل جوال شاومي 11T Pro
- جوال سامسونج Galaxy A80 بسعة 8 جيجابايت مقابل جوال شاومي 11T Pro
- جوال ريلمي GT3 بسعة 1 تيرابايت مقابل جوال شاومي 15T Pro بسعة 1 تيرابايت
- جوال ريلمي GT3 بسعة 1 تيرابايت مقابل جوال شاومي Poco F7 Ultra
- جوال ريلمي GT3 بسعة 1 تيرابايت مقابل جوال شاومي Redmi Note 15 Pro
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في المعالج بين realme GT3 وXiaomi 11T Pro؟
realme GT3: Snapdragon 8+ Gen 1؛ Xiaomi 11T Pro: سناب دراجون سرعة CPU: 2,7 جيجاهرتز. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.
ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين realme GT3 وXiaomi 11T Pro؟
الكاميرا الرئيسية أعلى في Xiaomi 11T Pro: 108 ميجابكسل مقابل 50 ميجابكسل في realme GT3. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في سعة البطارية بين realme GT3 وXiaomi 11T Pro؟
سعة البطارية أعلى في Xiaomi 11T Pro: 5000 ملي أمبير مقابل 4600 ملي أمبير في realme GT3. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في قدرة الشحن السلكي بين realme GT3 وXiaomi 11T Pro؟
قدرة الشحن السلكي أعلى في realme GT3: 240 واط مقابل 120 واط في Xiaomi 11T Pro. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.









