
OPPO A52 مقابل Xiaomi Poco M7: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 12 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال اوبو A52 بسعة 64 جيجابايت أقل سعراً بفارق 310 ر.س.
أيّهما تختار؟
- دفع أقل: أوفر بفارق 310 ر.س
- الكاميرا الأمامية أعلى: 16 ميجابكسل مقابل 8 ميجابكسل
- الوزن أقل: 191 جم مقابل 205 جم · فرق طفيف
- مساحة أكبر للصور والتطبيقات (128 جيجابايت مقابل 64 جيجابايت)
- ذاكرة أكبر لتعدد المهام (6 جيجابايت مقابل 4 جيجابايت)
- قدرة الشحن السلكي أعلى: 33 واط مقابل 18 واط
الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين والذاكرة العشوائية والسعر.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


جوالات · Xiaomi
جوال شاومي Poco M7 بسعة 128 جيجابايتPoco M7
- مقاس الشاشة:
- 6.88 بوصة
- السعر المرجعي:
- 1,995 ر.س
الاختلافات الرئيسية
سعة التخزين
64 جيجابايت✓ 128 جيجابايتالذاكرة العشوائية
4 جيجابايت✓ 6 جيجابايتمقاس الشاشة
6.5 بوصة✓ 6.88 بوصة
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 1,685 ر.س | 1,995 ر.س |
| سعة التخزين | 64 جيجابايت | ✓ 128 جيجابايت |
| الذاكرة العشوائية | 4 جيجابايت | ✓ 6 جيجابايت |
| المعالج | Snapdragon 665 | Snapdragon 4 Gen 2 |
| سعة البطارية | 5000 ملي أمبير | 5160 ملي أمبير |
| قدرة الشحن السلكي | 18 واط | ✓ 33 واط |
| الكاميرا الرئيسية | 12 ميجابكسل | ✓ 50 ميجابكسل |
| الكاميرا الأمامية | ✓ 16 ميجابكسل | 8 ميجابكسل |
| مقاس الشاشة | 6.5 بوصة | ✓ 6.88 بوصة |
| نوع الشاشة | LTPS IPS LCD | IPS LCD |
| دقة الشاشة | 1080 x 2400 | 720 x 1640 |
| نظام التشغيل | Android 10.0 | Android 14 |
| شحن لاسلكي | لا | لا |
| شريحتان | نعم | نعم |
| الوزن | ✓ 191 جم | 205 جم |
| اللون | أسود | أسود |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- جوال اوبو A52 بسعة 64 جيجابايت مقابل جوال شاومي ريدمي A7 برو بسعة 64 جيجابايت
- جوال اوبو A52 بسعة 64 جيجابايت مقابل جوال شاومي Redmi A7 Pro بسعة 64 جيجابايت
- جوال اوبو A52 بسعة 64 جيجابايت مقابل جوال هونر 20e بسعة 64 جيجابايت
- جوال اوبو A52 بسعة 64 جيجابايت مقابل جوال سامسونج Galaxy A13 بسعة 64 جيجابايت
- جوال جوجل 8 بسعة 128 جيجابايت مقابل جوال شاومي Poco M7 بسعة 128 جيجابايت
- جوال موتورولا G54 مقابل جوال شاومي Poco M7 بسعة 128 جيجابايت
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في المعالج بين OPPO A52 وXiaomi Poco M7؟
OPPO A52: Snapdragon 665؛ Xiaomi Poco M7: Snapdragon 4 Gen 2. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.
ما الفرق في سعة التخزين بين OPPO A52 وXiaomi Poco M7؟
سعة التخزين أعلى في Xiaomi Poco M7: 128 جيجابايت مقابل 64 جيجابايت في OPPO A52. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين OPPO A52 وXiaomi Poco M7؟
الكاميرا الرئيسية أعلى في Xiaomi Poco M7: 50 ميجابكسل مقابل 12 ميجابكسل في OPPO A52. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في سعة البطارية بين OPPO A52 وXiaomi Poco M7؟
سعة البطارية أعلى في Xiaomi Poco M7: 5160 ملي أمبير مقابل 5000 ملي أمبير في OPPO A52. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.









