TP-Link Tapo C210 مقابل Tapo Tapo C200C: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل أقل سعراً بفارق 20 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دقة التصوير أعلى: ⁨4 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩
  • دفع أقل: أوفر بفارق 20 ر.س

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    ✓ 4 ميجابكسل2 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    2.5K1080p
  • الأبعاد

    33.6×34.2×46.1 سم0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
TP-Link99 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تي بي لينك (TP-Link) C210 4 ميجابكسل
Tapo79 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل
السعر المرجعي99 ر.س79 ر.س
دقة التصوير✓ 4 ميجابكسل2 ميجابكسل
فئة الدقة2.5K1080p
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية
دوران أفقي وعمودينعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨4 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩ في ⁨Tapo Tapo C200C⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨2.5K⁩؛ ⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨1080p⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨33.6×34.2×46.1 سم⁩؛ ⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة