TP-Link Tapo C210 مقابل eufy T8417: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 4 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرا مراقبة تي بي لينك (TP-Link) C210 4 ميجابكسل أقل سعراً بفارق 329 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 329 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨0 جم⁩ مقابل ⁨354 جم⁩
  • دقة التصوير أعلى: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨4 ميجابكسل⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    4 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    2.5K8 ميجابكسل
  • الأبعاد

    33.6×34.2×46.1 سم7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
TP-Link99 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تي بي لينك (TP-Link) C210 4 ميجابكسل
eufy428 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) T8417
السعر المرجعي99 ر.س428 ر.س
دقة التصوير4 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسل
فئة الدقة2.5K8 ميجابكسل
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨4 ميجابكسل⁩ في ⁨TP-Link Tapo C210⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨2.5K⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨TP-Link Tapo C210⁩ و⁨eufy T8417⁩؟

⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨33.6×34.2×46.1 سم⁩؛ ⁨eufy T8417⁩: ⁨7.1 x 7.4 x 10.7 centimeters سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة