Tapo Tapo C200C مقابل TP-Link Tapo C210: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل أقل سعراً بفارق 20 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 20 ر.س
  • دقة التصوير أعلى: ⁨4 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    2 ميجابكسل✓ 4 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    1080p2.5K
  • الأبعاد

    0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم33.6×34.2×46.1 سم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Tapo79 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل
TP-Link99 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تي بي لينك (TP-Link) C210 4 ميجابكسل
السعر المرجعي79 ر.س99 ر.س
دقة التصوير2 ميجابكسل✓ 4 ميجابكسل
فئة الدقة1080p2.5K
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية
دوران أفقي وعمودينعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨Tapo Tapo C200C⁩ و⁨TP-Link Tapo C210⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨4 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩ في ⁨Tapo Tapo C200C⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨Tapo Tapo C200C⁩ و⁨TP-Link Tapo C210⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨Tapo Tapo C200C⁩ و⁨TP-Link Tapo C210⁩؟

⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨1080p⁩؛ ⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨2.5K⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨Tapo Tapo C200C⁩ و⁨TP-Link Tapo C210⁩؟

⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم⁩؛ ⁨TP-Link Tapo C210⁩: ⁨33.6×34.2×46.1 سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة