
Tapo Tapo C110 مقابل Imou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K: أيهما يناسبك؟
يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) EC-IPC-S20CN-8M0S-SA أقل سعراً بفارق 14 ر.س.
أيّهما تختار؟
- لا تفوّق واضح في المواصفات الموثّقة؛ قد يحسم التصميم أو العلامة المفضّلة.
- دفع أقل: أوفر بفارق 14 ر.س
- دقة التصوير أعلى: 8 ميجابكسل مقابل 3 ميجابكسل
الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والسعر.
مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.


كاميرات مراقبة منزلية · Imou
كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) EC-IPC-S20CN-8M0S-SAعدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K
- السعر المرجعي:
- 189 ر.س
الاختلافات الرئيسية
دقة التصوير
3 ميجابكسل✓ 8 ميجابكسلفئة الدقة
2K8 ميجابكسلالأبعاد
6,76 x 5,46 x 9,88 سم; 70 جرام سم9,7 x 8,6 x 18,2 سم; 420 جرام سم
المواصفات جنباً إلى جنب
مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.
| المواصفة | ![]() | ![]() |
|---|---|---|
| السعر المرجعي | 203 ر.س | 189 ر.س |
| دقة التصوير | 3 ميجابكسل | ✓ 8 ميجابكسل |
| فئة الدقة | 2K | 8 ميجابكسل |
| داخلية أم خارجية | داخلية | داخلية |
| مصدر التشغيل | سلكية | سلكية |
| رؤية ليلية | نعم | نعم |
| رؤية ليلية بالألوان | نعم | نعم |
| تحدث في الاتجاهين | نعم | نعم |
| تخزين محلي (بطاقة ذاكرة) | نعم | نعم |
| يعمل مع أليكسا أو جوجل | نعم | نعم |
| الأبعاد | 6,76 x 5,46 x 9,88 سم; 70 جرام سم | 9,7 x 8,6 x 18,2 سم; 420 جرام سم |
قبل الشراء
الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.
مقارنات مشابهة
- كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) Indoor Cam 2K Pan & Tilt مقابل كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) EC-IPC-S20CN-8M0S-SA
- كاميرات مراقبة منزلية يوفي (eufy) Indoor Cam 2K Pan & Tilt مقابل كاميرا مراقبة تابو (Tapo) 3 ميجابكسل
- كاميرا مراقبة تابو (Tapo) 3 ميجابكسل مقابل كاميرات مراقبة منزلية إزفيز (EZVIZ) OB03635
- كاميرا مراقبة تابو (Tapo) 3 ميجابكسل مقابل كاميرات مراقبة منزلية إزفيز (EZVIZ) C6N G1 4K
- كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) Pan/Tilt Camera مقابل كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) EC-IPC-S20CN-8M0S-SA
- كاميرات مراقبة منزلية إزفيز (EZVIZ) C6 مقابل كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) EC-IPC-S20CN-8M0S-SA
أسئلة مقارنة مباشرة
ما الفرق في دقة التصوير بين Tapo Tapo C110 وImou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K؟
دقة التصوير أعلى في Imou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K: 8 ميجابكسل مقابل 3 ميجابكسل في Tapo Tapo C110. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.
ما الفرق في داخلية أم خارجية بين Tapo Tapo C110 وImou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K؟
لا فرق هنا: داخلية أم خارجية داخلية في كلا المنتجين.
ما الفرق في مصدر التشغيل بين Tapo Tapo C110 وImou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K؟
لا فرق هنا: مصدر التشغيل سلكية في كلا المنتجين.
ما الفرق في رؤية ليلية بالألوان بين Tapo Tapo C110 وImou عدسات رينجر 2C مزدوجة -2.5K+2.5K؟
لا فرق هنا: رؤية ليلية بالألوان نعم في كلا المنتجين.








