Tapo تابو سي 246 دي مقابل Imou Imou Indoor Wi Fi: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) Indoor Wi Fi أقل سعراً بفارق 9 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دقة التصوير أعلى: ⁨3 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩
  • دفع أقل: أوفر بفارق 9 ر.س

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    ✓ 3 ميجابكسل2 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    3 ميجابكسل1080p
  • الأبعاد

    7,8 x 7,67 x 10,69 سم; 281,23 جرام سم13 x 13.1 x 19.5 centimeters سم

المواصفات جنباً إلى جنب

7 من 7 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Tapo269 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C246D
Imou260 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) Indoor Wi Fi
السعر المرجعي269 ر.س260 ر.س
دقة التصوير✓ 3 ميجابكسل2 ميجابكسل
فئة الدقة3 ميجابكسل1080p
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩ و⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩: ⁨3 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩ في ⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩ و⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩ و⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩؟

⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩: ⁨3 ميجابكسل⁩؛ ⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩: ⁨1080p⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩ و⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩؟

⁨Tapo تابو سي 246 دي⁩: ⁨7,8 x 7,67 x 10,69 سم; 281,23 جرام سم⁩؛ ⁨Imou Imou Indoor Wi Fi⁩: ⁨13 x 13.1 x 19.5 centimeters سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة