Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K مقابل Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين): أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 3 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) AE-Ranger-2C-Pro-3K أقل سعراً بفارق 177 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 177 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨197 جم⁩ مقابل ⁨1370 جم⁩
  • لا تفوّق واضح في المواصفات الموثّقة؛ قد يحسم التصميم أو العلامة المفضّلة.

الفرق الحاسم هنا: الوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • داخلية أم خارجية

    داخليةخارجية
  • الأبعاد

    9.8 x 8.7 x 18.3 centimeters سم12,4 x 12,3 x 9 سم سم
  • الوزن

    ✓ 197 جم1370 جم

المواصفات جنباً إلى جنب

9 من 9 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Imou229 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية إيمو (Imou) AE-Ranger-2C-Pro-3K
Tapo406 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية تابو (Tapo) C510W(2-pack)
السعر المرجعي229 ر.س406 ر.س
داخلية أم خارجيةداخليةخارجية
دقة التصوير5 ميجابكسل5 ميجابكسل
فئة الدقة5 ميجابكسل5 ميجابكسل

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩؟

لا فرق هنا: دقة التصوير ⁨5 ميجابكسل⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩؟

⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩: ⁨داخلية⁩؛ ⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩: ⁨خارجية⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في رؤية ليلية بالألوان بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩؟

لا فرق هنا: رؤية ليلية بالألوان ⁨نعم⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩ و⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩؟

⁨Imou AE-Ranger-2C-Pro-3K⁩: ⁨9.8 x 8.7 x 18.3 centimeters سم⁩؛ ⁨Tapo تابو C510W (عبوة من قطعتين)⁩: ⁨12,4 x 12,3 x 9 سم سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة