EZVIZ C6N G1 4K مقابل Tapo Tapo C200C: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 4 من المواصفات الموثّقة لدينا، وكاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل أقل سعراً بفارق 120 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دقة التصوير أعلى: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩
  • دفع أقل: أوفر بفارق 120 ر.س
  • الوزن أقل: ⁨0 جم⁩ مقابل ⁨222 جم⁩

الفرق الحاسم هنا: دقة التصوير والوزن والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • دقة التصوير

    ✓ 8 ميجابكسل2 ميجابكسل
  • فئة الدقة

    8 ميجابكسل1080p
  • الأبعاد

    8.8 x 8.8 x 11.3 centimeters سم0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم

المواصفات جنباً إلى جنب

8 من 8 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
EZVIZ199 ر.س
مواصفات كاميرات مراقبة منزلية إزفيز (EZVIZ) C6N G1 4K
Tapo79 ر.س
مواصفات كاميرا مراقبة تابو (Tapo) C200C 2 ميجابكسل
السعر المرجعي199 ر.س79 ر.س
دقة التصوير✓ 8 ميجابكسل2 ميجابكسل
فئة الدقة8 ميجابكسل1080p
داخلية أم خارجيةداخليةداخلية
دوران أفقي وعمودينعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في دقة التصوير بين ⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

دقة التصوير أعلى في ⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨2 ميجابكسل⁩ في ⁨Tapo Tapo C200C⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في داخلية أم خارجية بين ⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

لا فرق هنا: داخلية أم خارجية ⁨داخلية⁩ في كلا المنتجين.

ما الفرق في فئة الدقة بين ⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩: ⁨8 ميجابكسل⁩؛ ⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨1080p⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في الأبعاد بين ⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩ و⁨Tapo Tapo C200C⁩؟

⁨EZVIZ C6N G1 4K⁩: ⁨8.8 x 8.8 x 11.3 centimeters سم⁩؛ ⁨Tapo Tapo C200C⁩: ⁨0,19 x 0,17 x 0,11 سم; 440 جرام سم⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

إفصاح التسويق بالعمولة