Honor View 10 مقابل realme realme 11 Pro+: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 13 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال هونر View 10 بسعة 128 جيجابايت أقل سعراً بفارق 1,100 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 1,100 ر.س
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩)
  • ذاكرة أكبر لتعدد المهام (⁨8 جيجابايت⁩ مقابل ⁨6 جيجابايت⁩)
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨3400 ملي أمبير⁩)

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين والذاكرة العشوائية والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
  • الذاكرة العشوائية

    6 جيجابايت✓ 8 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    5.99 بوصة✓ 6.7 بوصة

المواصفات جنباً إلى جنب

15 من 15 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Honor2,479 ر.س
مواصفات جوال هونر View 10 بسعة 128 جيجابايت
realme3,579 ر.س
مواصفات جوال ريلمي 11 Pro+ بسعة 512 جيجابايت
السعر المرجعي2,479 ر.س3,579 ر.س
سعة التخزين128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
الذاكرة العشوائية6 جيجابايت✓ 8 جيجابايت
المعالجKirin 970Dimensity 7050
سعة البطارية3400 ملي أمبير✓ 5000 ملي أمبير
الكاميرا الرئيسية36 ميجابكسل✓ 200 ميجابكسل
شبكة 5Gلا✓ نعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨Honor View 10⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

⁨Honor View 10⁩: ⁨Kirin 970⁩؛ ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨Dimensity 7050⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨Honor View 10⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩ في ⁨Honor View 10⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين ⁨Honor View 10⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

الكاميرا الرئيسية أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨200 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨36 ميجابكسل⁩ في ⁨Honor View 10⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨Honor View 10⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨3400 ملي أمبير⁩ في ⁨Honor View 10⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة