Xiaomi Mi 11 Lite مقابل Samsung Galaxy S26 Ultra: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 15 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال شاومي Mi 11 Lite بسعة 128 جيجابايت أقل سعراً بفارق 1,041 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 1,041 ر.س
  • معدل تحديث الشاشة أعلى: ⁨240 هرتز⁩ مقابل ⁨120 هرتز⁩
  • الكاميرا الأمامية أعلى: ⁨20 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨12 ميجابكسل⁩
  • فيه شريحتان، والآخر بدونها
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨256 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩)
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4250 ملي أمبير⁩)
  • قدرة الشحن السلكي أعلى: ⁨60 واط⁩ مقابل ⁨33 واط⁩

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين ومعدل تحديث الشاشة والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    128 جيجابايت✓ 256 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.55 بوصة✓ 6.9 بوصة
  • معدل تحديث الشاشة

    ✓ 240 هرتز120 هرتز

المواصفات جنباً إلى جنب

15 من 15 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
Xiaomi2,669 ر.س
مواصفات جوال شاومي Mi 11 Lite بسعة 128 جيجابايت
Samsung3,710 ر.س
مواصفات جوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت
السعر المرجعي2,669 ر.س3,710 ر.س
سعة التخزين128 جيجابايت✓ 256 جيجابايت
المعالجSnapdragon 732GSnapdragon 8 Elite Gen 5
سعة البطارية4250 ملي أمبير✓ 5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي33 واط✓ 60 واط
شبكة 5Gلا✓ نعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩: ⁨Snapdragon 732G⁩؛ ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨Snapdragon 8 Elite Gen 5⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨256 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩ في ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4250 ملي أمبير⁩ في ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في قدرة الشحن السلكي بين ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

قدرة الشحن السلكي أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨60 واط⁩ مقابل ⁨33 واط⁩ في ⁨Xiaomi Mi 11 Lite⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة