realme GT Master Edition مقابل Samsung Galaxy S26 Ultra: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 12 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال ريلمي GT Master Edition بسعة 128 جيجابايت أقل سعراً بفارق 1,165 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 1,165 ر.س
  • الكاميرا الأمامية أعلى: ⁨32 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨12 ميجابكسل⁩
  • فيه شريحتان، والآخر بدونها
  • الوزن أقل: ⁨178 جم⁩ مقابل ⁨213.19 جم⁩
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨256 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩)
  • فيه شحن لاسلكي، والآخر بدونها
  • مقاس الشاشة أعلى: ⁨6.9 بوصة⁩ مقابل ⁨6.43 بوصة⁩ · فرق طفيف

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين وشحن لاسلكي والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    128 جيجابايت✓ 256 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.43 بوصة✓ 6.9 بوصة
  • المعالج

    Snapdragon 778Snapdragon 8 Elite Gen 5

المواصفات جنباً إلى جنب

14 من 14 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
realme2,545 ر.س
مواصفات جوال ريلمي GT Master Edition بسعة 128 جيجابايت
Samsung3,710 ر.س
مواصفات جوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت
السعر المرجعي2,545 ر.س3,710 ر.س
سعة التخزين128 جيجابايت✓ 256 جيجابايت
المعالجSnapdragon 778Snapdragon 8 Elite Gen 5
سعة البطارية4300 ملي أمبير✓ 5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي✓ 65 واط60 واط
شبكة 5Gنعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨realme GT Master Edition⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

⁨realme GT Master Edition⁩: ⁨Snapdragon 778⁩؛ ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨Snapdragon 8 Elite Gen 5⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨realme GT Master Edition⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨256 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩ في ⁨realme GT Master Edition⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨realme GT Master Edition⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4300 ملي أمبير⁩ في ⁨realme GT Master Edition⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في قدرة الشحن السلكي بين ⁨realme GT Master Edition⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

قدرة الشحن السلكي أعلى في ⁨realme GT Master Edition⁩: ⁨65 واط⁩ مقابل ⁨60 واط⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة