OPPO Reno 10 Pro مقابل OPPO Find X9 Pro: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 11 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال اوبو Reno 10 Pro بسعة 256 جيجابايت أقل سعراً بفارق 2,451 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 2,451 ر.س
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩)
  • ذاكرة أكبر لتعدد المهام (⁨16 جيجابايت⁩ مقابل ⁨12 جيجابايت⁩)
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨7500 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4600 ملي أمبير⁩)

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين والذاكرة العشوائية والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    256 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
  • الذاكرة العشوائية

    12 جيجابايت✓ 16 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.7 بوصة6.78 بوصة

المواصفات جنباً إلى جنب

16 من 16 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
OPPO3,679 ر.س
مواصفات جوال اوبو Reno 10 Pro بسعة 256 جيجابايت
OPPO6,130 ر.س
مواصفات جوال اوبو Find X9 Pro بسعة 512 جيجابايت
السعر المرجعي3,679 ر.س6,130 ر.س
سعة التخزين256 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
الذاكرة العشوائية12 جيجابايت✓ 16 جيجابايت
المعالجSnapdragon 778Dimensity 9500
سعة البطارية4600 ملي أمبير✓ 7500 ملي أمبير
الكاميرا الرئيسية50 ميجابكسل✓ 200 ميجابكسل
شبكة 5Gنعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩ و⁨OPPO Find X9 Pro⁩؟

⁨OPPO Reno 10 Pro⁩: ⁨Snapdragon 778⁩؛ ⁨OPPO Find X9 Pro⁩: ⁨Dimensity 9500⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩ و⁨OPPO Find X9 Pro⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨OPPO Find X9 Pro⁩: ⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩ في ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩ و⁨OPPO Find X9 Pro⁩؟

الكاميرا الرئيسية أعلى في ⁨OPPO Find X9 Pro⁩: ⁨200 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨50 ميجابكسل⁩ في ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩ و⁨OPPO Find X9 Pro⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨OPPO Find X9 Pro⁩: ⁨7500 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4600 ملي أمبير⁩ في ⁨OPPO Reno 10 Pro⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة