OPPO Find X9 Ultra مقابل Samsung Galaxy S26 Ultra: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 13 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت أقل سعراً بفارق 4,190 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩)
  • معدل تحديث الشاشة أعلى: ⁨144 هرتز⁩ مقابل ⁨120 هرتز⁩
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨7050 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨5000 ملي أمبير⁩)
  • دفع أقل: أوفر بفارق 4,190 ر.س
  • التقريب البصري أعلى: ⁨5 ×⁩ مقابل ⁨3 ×⁩
  • سنوات تحديثات النظام أعلى: ⁨7 سنة⁩ مقابل ⁨5 سنة⁩

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين ومعدل تحديث الشاشة والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    ✓ 512 جيجابايت256 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.82 بوصة6.9 بوصة
  • معدل تحديث الشاشة

    ✓ 144 هرتز120 هرتز

المواصفات جنباً إلى جنب

15 من 15 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
OPPO7,900 ر.س
مواصفات جوال اوبو Find X9 Ultra بسعة 512 جيجابايت
Samsung3,710 ر.س
مواصفات جوال سامسونج Galaxy S26 Ultra بسعة 256 جيجابايت
السعر المرجعي7,900 ر.س3,710 ر.س
سعة التخزين✓ 512 جيجابايت256 جيجابايت
المعالجSnapdragon 8 EliteSnapdragon 8 Elite Gen 5
سعة البطارية✓ 7050 ملي أمبير5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي✓ 100 واط60 واط
سنوات تحديثات النظام5 سنة✓ 7 سنة
شبكة 5Gنعمنعم

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

⁨OPPO Find X9 Ultra⁩: ⁨Snapdragon 8 Elite⁩؛ ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩: ⁨Snapdragon 8 Elite Gen 5⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩: ⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨256 جيجابايت⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩: ⁨7050 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨5000 ملي أمبير⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في قدرة الشحن السلكي بين ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩ و⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩؟

قدرة الشحن السلكي أعلى في ⁨OPPO Find X9 Ultra⁩: ⁨100 واط⁩ مقابل ⁨60 واط⁩ في ⁨Samsung Galaxy S26 Ultra⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة