OPPO A91 مقابل realme realme 11 Pro+: أيهما يناسبك؟

يختلف المنتجان في 10 من المواصفات الموثّقة لدينا، وجوال اوبو A91 بسعة 128 جيجابايت أقل سعراً بفارق 904 ر.س.

أيّهما تختار؟

  • دفع أقل: أوفر بفارق 904 ر.س
  • مساحة أكبر للصور والتطبيقات (⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩)
  • بطارية أكبر ليوم استخدام أطول (⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4025 ملي أمبير⁩)
  • قدرة الشحن السلكي أعلى: ⁨100 واط⁩ مقابل ⁨20 واط⁩

الفرق الحاسم هنا: سعة التخزين وسعة البطارية والسعر.

مقارنة المواصفات المسجّلة؛ المواصفات غير المتاحة لا تعني غياب الميزة.

واتسابتيليجرام

الاختلافات الرئيسية

  • سعة التخزين

    128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
  • مقاس الشاشة

    6.4 بوصة6.7 بوصة
  • دقة الشاشة

    1080 x 24001080 x 2412

المواصفات جنباً إلى جنب

15 من 15 مواصفة

مرّر الجدول إلى اليسار لرؤية بقية المنتج.

المواصفة
OPPO2,675 ر.س
مواصفات جوال اوبو A91 بسعة 128 جيجابايت
realme3,579 ر.س
مواصفات جوال ريلمي 11 Pro+ بسعة 512 جيجابايت
السعر المرجعي2,675 ر.س3,579 ر.س
سعة التخزين128 جيجابايت✓ 512 جيجابايت
المعالجHelio P70Dimensity 7050
سعة البطارية4025 ملي أمبير✓ 5000 ملي أمبير
قدرة الشحن السلكي20 واط✓ 100 واط
الكاميرا الرئيسية48 ميجابكسل✓ 200 ميجابكسل
الذاكرة العشوائية8 جيجابايت8 جيجابايت

قبل الشراء

الأسعار والتوفر وبيانات الشحن والإرجاع قابلة للتغيير. تحقق من التفاصيل النهائية لدى المتجر قبل الشراء.

مقارنات مشابهة

أسئلة مقارنة مباشرة

ما الفرق في المعالج بين ⁨OPPO A91⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

⁨OPPO A91⁩: ⁨Helio P70⁩؛ ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨Dimensity 7050⁩. هذا اختلاف في المواصفة، وليس حكماً بأن أحدهما أفضل إجمالاً.

ما الفرق في سعة التخزين بين ⁨OPPO A91⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة التخزين أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨512 جيجابايت⁩ مقابل ⁨128 جيجابايت⁩ في ⁨OPPO A91⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في الكاميرا الرئيسية بين ⁨OPPO A91⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

الكاميرا الرئيسية أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨200 ميجابكسل⁩ مقابل ⁨48 ميجابكسل⁩ في ⁨OPPO A91⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

ما الفرق في سعة البطارية بين ⁨OPPO A91⁩ و⁨realme realme 11 Pro+⁩؟

سعة البطارية أعلى في ⁨realme realme 11 Pro+⁩: ⁨5000 ملي أمبير⁩ مقابل ⁨4025 ملي أمبير⁩ في ⁨OPPO A91⁩. إذا كانت هذه المواصفة أولويتك، فالفرق لصالحه.

إفصاح التسويق بالعمولة